МБДОУ д/с № 24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №24

Uc browser

Профсоюз образования с заботой о здоровье!

Комитетом краевой организации Профсоюза совместно со страховой компанией «Согласие» разработана и реализуется программа страхования «ЗАЩИТА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ» членов Профсоюза и членов их семей.
Программа страхования включает в себя пять страховых рисков:
— Выплата в размере 500 тысяч рублей предусмотрена по риску «Первичное диагностирование критического заболевания, в том числе злокачественных опухолей, инфаркта миокарда, инсульта, почечной недостаточности, паралича, а также проведение хирургических операций, таких как аортокоронарное шунтирование, трансплантация органов».
— Выплата в случае получения инвалидности в размере до 500 тысяч рублей в зависимости от группы инвалидности.
— Травмы, полученные в результате несчастного случая. Размер выплат определяется таблицей страховых выплат в зависимости от характера повреждений.
— Выплата в размере 500 тысяч рублей предусмотрена по риску «Смерть, вызванная коронавирусом COVID-19», а также — в размере одного миллиона рублей в результате несчастного случая.
Участник Программы считается застрахованным на территории всей страны на срок до одного года. Стоимость страхования по программе «Защита жизни и здоровья» составляет — 3000 рублей за одного человека в год.
Получить и предоставить необходимые документы для участия в Программе можно обратившись в городскую, районную или первичную профсоюзную организацию.
Категория: Новости

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять